На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Люди и спотыкаются и ошибаются .но зачем об этом писать ?

Сотрудники миграционной службы Украины «выдали» девушку замуж за саму себя

Репост публикации
Проханов прав . Ничего само не рассосётся - не для того его засасывали .  Советники  которые это внушают руководству и населению  - суть есть враги  подлые и умные  .Никогда Запад не откажется от цели уничтожения России  Ему как голодному бешеному  псу  нужно сожрать её .чтобы жить и процветать
...Далее

Александр Проханов. Хватит врать, что враждебная нам Украина сдохнет и рассосется сама собой

Репост публикации
Очень важно быть  последовательным и решительным до конца .Заявили .что будем сбивать - надо сбивать . Иначе беда .хуже прежнего.Много и не потребуется - дураков -самоубийц не так много и среди военных и среди политиков .Один -два прецедента  и небо будет чистым .

СМИ: самолеты Израиля проигнорировали российские С-300 в Сирии

Успехи вскружили головы - холодный душ на пользу ,надеюсь. Игры на победу не было . Как будто сели батарейки .или  подменили игроков .или с бодуна...Пряник не поможет (давно уже обожрались ) нужен кнут !
Репост публикации
.А лучше месяца на 2-3 арест за публичное оскорбление и в общую камеру  . Там они получат уникальное и очень действенное воспитание на всю оставшуюся жизнь .

Бразильские фанаты издевались над россиянкой, заставляя ее кричать "розовая вагина" (видео)

Картина дня

наверх