На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • В браке
  • журналист
  • 6 друзей

«Одержимость славой разрушила брак»: Канье Уэст рассказал о разводе

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и популярный рэпер Канье Уэст сейчас проходят бракоразводный процесс. Музыкант высказался о завершившихся отношениях, обвиняя в произошедшем супругу.
Как пишет издание Entertainment Tonight, рэпер уверен, что «одержимость Ким Кардашьян славой разрушила их брак». Уэст заявил, что жизнь с ней была «настоящим адом на земле» и он жалеет о своём браке. Певец считает, что телезвезда была зациклена на себе, а его использовала.
Друг звёздной пары также утверждает, что Кардашьян «годами относилась к Канье как к мусору».
Инсайдер из окружения модели сообщил, что она сейчас сфокусирована на бизнесе и детях.
«Ким продолжает быть отличной мамой и сосредоточена на работе. У неё масса предстоящих проектов, которые ей очень нравятся. Её жизнь определённо идёт в гору», — сказал он изданию.
Ранее сообщалось, что Канье Уэст и Ким Кардашьян готовятся к судебным тяжбам по разделу имущества. Кардашьян обратилась за помощью к своим финансовым советникам, чтобы они разработали план развода, который бы минимизировал её потери от расставания с рэпером. По словам инсайдеров, звезда реалити надеется разделить всё имущество поровну.
По самым скромным подсчётам, пара владеет недвижимостью на $108 млн. Согласно брачному договору, рэперу придётся выплатить бывшей супруге по $1 млн за каждый год брака.
Кардашьян также может сохранить все подарки, которые он когда-либо ей дарил.
Рэпер является третьим мужем звезды реалити-шоу. В браке у них родились четверо детей: в 2013 году — дочь Норт, в 2016-м — сын Сейнт, в 2018-м — дочь Чикаго, а ещё через год — сын Саам. Чикаго и Саам появились на свет с помощью суррогатных матерей.

Киркоров высказался об исключении из чёрного списка Минкульта Украины

Народный артист Филипп Киркоров обратился к поклонникам после исключения из чёрного списка Министерства культуры и информационной политики Украины. Видео со словами благодарности за поддержку поп-король разместил на своей странице в Instagram.
«Я отправляю каждому поклоннику из Украины частичку
...Далее

Врач объяснила, кому нельзя есть гречку

Эндокринолог и диетолог Татьяна Бочарова рассказала кому опасно употреблять гречку. Медик отметила, что это крупа является гипоаллергенным продуктом и входит в состав лечебных столов. «Это системы диет, которые созданы для комплексного лечения и профилактики заболеваний, в том числе и проблем с
...Далее

Моргенштерн запустил челлендж ради спасения больного ребёнка

Скандально известный рэпер Моргенштерн запустил в соцсетях благотворительный челлендж ради спасения ребёнка, страдающего тяжёлым заболеванием — спинальной мышечной атрофией (СМА). За сутки музыканту удалось собрать более 12 млн рублей. Как рассказал рэпер в своём Instagram-аккаунте, сам он перевёл
...Далее

Диетолог перечислила самые полезные для организма специи

Популярный диетолог, кандидат медицинских наук Римма Мойсенко назвала специи и травы, которые способны принести пользу организму. По словам специалиста, к наиболее полезным специям относится корица, которая оказывает положительное влияние на сосуды. Она поддерживает их эластичность и способствует
...Далее

Картина дня

наверх