На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • В браке
  • журналист
  • 6 друзей

Земфира требует 1,5 млн рублей у назвавшего её наркоманкой Гришковца

Певица Земфира подала иск о защите чести и достоинства против писателя и музыканта Евгения Гришковца, который назвал её наркоманкой.
Иск зарегистрирован в Центральном районном суде Калининграда, сообщает телеканал «Дождь», который привлечён в качестве третьего лица. Согласно документу, у Гришковца рок-певица требует 1,5 млн рублей в качестве компенсации морального вреда.
Поводом для обращения в суд послужил эфир программы «Би Коз».
Во время телешоу Гришковец высказался по поводу последнего альбома исполнительницы «Бордерлайн».
«Когда человек позволяет себе всё, когда решает вопрос "я могу сделать всё", я могу вытащить из себя всё что угодно, все без исключения: все мои наркотические кошмары и весь свой наркотический эгоизм и выложить его тем людям, которые восемь лет ждали хоть чего-нибудь», — заявил писатель.
Гришковец утверждал, что Земфира записывает «наркоманские песни», поскольку она наркоманка.
Как ранее писал «ГлагоL», альбом «Бордерлайн» стал первой пластинкой Земфиры с 2013 года. Он состоит из 12 песен, часть из которых певица уже исполняла на концертах. Предыдущий альбом рок-исполнительницы вышел в феврале 2013 года и получил название «Жить в твоей голове».

Киркоров высказался об исключении из чёрного списка Минкульта Украины

Народный артист Филипп Киркоров обратился к поклонникам после исключения из чёрного списка Министерства культуры и информационной политики Украины. Видео со словами благодарности за поддержку поп-король разместил на своей странице в Instagram.
«Я отправляю каждому поклоннику из Украины частичку
...Далее

Врач объяснила, кому нельзя есть гречку

Эндокринолог и диетолог Татьяна Бочарова рассказала кому опасно употреблять гречку. Медик отметила, что это крупа является гипоаллергенным продуктом и входит в состав лечебных столов. «Это системы диет, которые созданы для комплексного лечения и профилактики заболеваний, в том числе и проблем с
...Далее

Моргенштерн запустил челлендж ради спасения больного ребёнка

Скандально известный рэпер Моргенштерн запустил в соцсетях благотворительный челлендж ради спасения ребёнка, страдающего тяжёлым заболеванием — спинальной мышечной атрофией (СМА). За сутки музыканту удалось собрать более 12 млн рублей. Как рассказал рэпер в своём Instagram-аккаунте, сам он перевёл
...Далее

Диетолог перечислила самые полезные для организма специи

Популярный диетолог, кандидат медицинских наук Римма Мойсенко назвала специи и травы, которые способны принести пользу организму. По словам специалиста, к наиболее полезным специям относится корица, которая оказывает положительное влияние на сосуды. Она поддерживает их эластичность и способствует
...Далее

Картина дня

наверх