На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1949, 75 лет
  • Специальное
Репост публикации
Что там было на самом деле, мы узнаем только после ухода Назарбаева. И то, не сразу,  Похоже, что есть причина скрывать правду.  Я в то время жил в Чимкенте.  В городе не было каких то волнений. Хотя. напряжённость чувствовалась.  Уже тогда понятно было, что это было организовано очень заинтересованными людьми. Кто эти люди, можно только предполагать. Скорее всего, те, кто сейчас наверху. Если, после Назарбаева, ханом объявят кого либо из его семьи или ближайшего окружения, мы этой правды не узнаем никогда. Кстати, о независимости.  Независимых государств в мире не существует. Все мы друг от друга зависим.  Можно говорить о суверенитете, но не о независимости. Есть страны экономически развитые. Есть страны экономически отсталые, к которым и Казахстан относится.  А экономически развитым Казахстан и не может быть. С севера давят российские деньги, с юга -  китайские.  Попробуй тут стать независимым.  Тем более, что за время правления Назарбаева,  промышленность, оставшаяся от СССР,  полностью разрушена.  Есть, и ещё создаются, предприятия малого и среднего бизнеса.  Но, такая большая страна, как Казахстан,  не сможет быть развитой на малом и среднем бизнесе.  Это же не Монте-Карло, которому достаточно двух-трёх игорных домов для того, чтобы народ мог жить.  Я в Казахстане живу.  И мои дети и внуки живут в Казахстане.  Выезжать не планируем. Не понятно на что, но, надеемся. Хотя, как говорят англичане,  надежда  - хороший завтрак. Но, плохой ужин. Кто знает? Ведь не все же мы экстрасенсы. Не все можем предугадывать будущее.

«Восстание против русских» в Алма-Ате в 1986 году: чем были недовольны казахи

Репост публикации
Что дебилы - это однозначно. Не могу понять, что привело к массовому дебилизму такое количество людей. Может, какой то неизвестный науке вирус, поражающий мозг?

Запретный пол. Либеральный фашизм в действии. Сюзанна Мур: Теперь я не мать, а "родитель, который родил". Это довольно страшно, когда у тебя отбирают даже слова!

Репост публикации
Ха! Кравчук растревожился! Тревожиться надо было тогда, когда нацисты на русский язык ополчились. Поздно пить боржоми, когда уже две республики из Украины отвалили!

Россия отбирает весь Донбасс! – Кравчук объявил всеукраинскую тревогу

Репост публикации
Немцы, вроде бы ,умный народ. Как это их угораздило назначить министром обороны туповатую бабу? Что, нормальных мужиков не нашлось?

Сатановский: Германия собирается разоружить Россию силой?

Репост публикации
Не! Не надо! С памятью у неё плохо. Она же забыла американский флот к берегам Беларуси послать!

Любимица публики, обаятельная и привлекательная Джен Псаки! Встречайте!

Картина дня

наверх