На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Всегда мечтала попасть в Норвегию посмотреть фьорды,  а теперь думаю что Сулакский каньен ни чуть им не уступит.  Надо попасть - посмотреть!

Круче, чем Великий каньон - Сулакский каньон

С днем рожденья поздравляю и с Новым годом! Здоровья и всего самого наилучшего!
Репост публикации
Ой, что-то не верится в добрые начинания нашего правительства и всё!!! "Сдадут" 1/10000 - часть, пошумят, чтобы прикрыть самую верхушку. Разве находясь на самой вершине власти не видишь, что твориться у тебя под боком? Помните как при Сталине - он же ничего не знал, что делают Ежов, Ягода и Берия,
...Далее

Большая зачистка пошла по стране

Репост публикации
А может ему просто не хватает внимания и любви.  Девочки вы же умнее мужиков, ну обнимите лишний раз, ну поцелуйте, ну скажите, что-он самый-самый. Доброе слово и кошке приятно... Вам от этого не убудет, а он растает как то мороженое.

Ревность взрослого мужчины

Репост публикации
Сплавлялись по многим рекам еще в 90-ые. Было чисто и народ очень дружелюбный попадался. Север воспитывает. Воспоминания супер. Берегите нашу Россию!!!

Пермский край, река Усьва, Россия: невероятная красота

Картина дня

наверх