На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер по безопасности (ж.д.)
  • 51 друг
Власть почувствовала и начала понимать, что разрыв между властью и народом с каждым днем только увеличивается. К чему это может привести, тоже понимают. Поэтому действуют на опережение, а посему и начали изобретать законы для усмирения народа. Но нет ничего сильнее в мире, чем яростный гнев народа. И боже упаси вызвать этот гнев у русского народа. А поэтому не драконовские законы против своего народа надо изобретать,  а решать вопросы во всех сферах жизни своего народа для  улучшения жизни людей, свести к минимуму бедность, а в недолгосрочной перспективе вообще эту бедность свести на нет.  Для этого в ГД и в Правительстве нужны адекватно мыслящие люди, а не те, которые  до сих пор  не понимают, чем-же недовольно население России.
Репост публикации
Только полное уничтожение пиндосов  и их сателлитов приведет к спокойствию и миру во всем мире. Другово не дано.

Замаскировав свой лайнер, американцы пытались прорваться в Крым

Не думаю, что президент не читает отзывы о качестве его правления. Ну если не он, то его секретириат во главе с Песковым. Поэтому он должен понять отнешение россиян к персоне президента и его команде и сделать выводы.

Картина дня

наверх