На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер по безопасности (ж.д.)
  • 51 друг
Репост публикации
Для России опасны большинство перечисленных стран с точки зрения русофобии и нагнетания напряженности в виде предъявленных санкций.  Но не более того,  прямого военного столкновения с Россией эти же страны опасаются. Но эту опасность можно гораздо уменьшить, если навести порядок в среде русофобов в самой России, запретить и прекратить отток капитала из России во враждебные нам страны и в офшорные зоны,  объявить настоящую, а не мнимую борьбу с коррупцией, основательно пересмотреть и кардинально изменить состав  Правительства и Гос. думы, и самое главное, не прогибаться перед кем-либо ни было, а оставаться абсолютно независимым государством не от кого. А для этого в России есть все и даже больше. Россия очень даже вполне самодостаточное государство. Только нет нормальных организаторов, зато полно воров государственного масштаба, которые разворовывают природные ресурсы страны,  продают их напрвло и налево, погрязли в коррупции и им за это ничего не бывает. Так что опасность для России надо искать внутри самой России.    
 
 

Какая страна, на ваш взгляд, является самым опасным врагом России?

Репост публикации
Только полное уничтожение пиндосов  и их сателлитов приведет к спокойствию и миру во всем мире. Другово не дано.

Замаскировав свой лайнер, американцы пытались прорваться в Крым

Не думаю, что президент не читает отзывы о качестве его правления. Ну если не он, то его секретириат во главе с Песковым. Поэтому он должен понять отнешение россиян к персоне президента и его команде и сделать выводы.

Картина дня

наверх