На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1977, 47 лет
  • Специальное
  • В браке
  • модельер-закройщик.

Котомания начинается!!! НАЙДИ СВОЮ КОШЕЧКУ...

Сумки City bag одинаково удобно носить на плече и в руке. http://www.ladymarkets.ru/collection/zhenskie Они отличаются интересным дизайном. При всей своей минималистичности, лаконичный авторский принт выделит вас из потока людей, привлечет внимание окружающих и подчеркнет вашу индивидуальность.
...Далее

С приближением лета на улицах увеличивается количество маленьких сумочек через плечо, идеальных для летних прогулок на легке.

  С приближением лета на улицах увеличивается количество маленьких сумочек через плечо, идеальных для летних прогулок на легке. Маленькие сумочки легко превратить в клатч, отстегнув длинный ремешок.  Эти и другие модели можно заказать у нас по превлекательным ценам.
...Далее

Что модно летом 2014 года? Что новенького придумали для этого сезона? Что выбрать, что бы оставаться на пике моды и не изменять своему стилю?

  Модная колористика летних сумок. Летние сумки пестрят всеми цветами радуги.  Не забыли дизайнеры про светлые сумки женские, как никогда актуальные летом. Богатое разнообразие, всегда востребованных сумок, темных тонов.  Недорогой интернет магазин сумок не ставит никаких ограничений! Сочетания, не
...Далее

Картина дня

наверх