На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1957, 66 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 3 друга
Репост публикации
"14 сентября 2004 года Путин выступил с инициативой отмены губернаторских выборов, привязав это к кровавым событиям в Беслане двумя неделями ранее. так в России возникла "вертикаль власти". Народ аплодировал нашему всё, наконец то он наведет порядок на губернаторских местах. За эти 16 лет стало ясно одно. что назначая очередных ворюг, он не решал системные проблемы. он решал поддержку едресни голосами избирателей. Итог, голосование на пеньках. Но если кто то будет мне говорить, что "хороший царь" не несёт ответственности за это. идёт на КУЙ.

«Народ понимает, что проблема не в Путине». Почему революция в России невозможна

Репост публикации
Обратите внимание на одну характерную вещь, которую продвигает Фадеев. На справедливые призывы "изменить стиль потребления" ( помнится не так давно Дерипаска это же проповедовал), он "назвал три силы, от которых зависит их решение: потребители, бизнес и политики." Вопрос, а где ГОСУДАРСТВО? Неужели
...Далее

Глава СПЧ Валерий Фадеев призвал изменить стиль потребления

Начали разговор о пенсионной реформе... Значит проворовались. Со времен Салтыкова-Щедрина ничего не поменялось.
Репост публикации
Недавно, случайно смотрел "Военную приемку" на Ютубе. Единственный самолет(по фильму), разработанный в России СУ35. Считаю он просто сделан за время после 90-х годов, всё остальное, наработки и заделы от СССР. Абсолютно всё.

Западные медиа: Если Россия — «технологически отсталая страна», почему полмира стоит в очереди за российским вооружением

Репост публикации
Жаль что в голосовалке нет выпить яду и убиться об стену. Три раза.

Что придётся сделать Путину за год до выборов президента?

Картина дня

наверх