На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1961, 62 года
  • 7 друзей
Репост публикации
это не неблагоразумие режиссеров и не шизофрения. Если вещи честно называть своими именами, то это, похоже, прощупывание почвы народной души, ее готовности к таким переменам, равно как и недавняя попытка протащить гей-идею через сеть какого-то бренда общественного питания. И, если это назвать непопулярным сталинским словом, то это вредительство, по каплям, то там, то сям, то перед выборами. Думаю, это очень тайные агенты влияния и им очень хорошо платят, отсюда их наглость и дерзость. "Спящие", которые накануне выборов, на фоне паралелей недоверия народа прививкам тире власти, опять за заданию зондируют почву. А ЧТО НЕТ СТАТЬИ В НАШЕМ УГОЛОВНОМ

Как Ахеджакова и «Современник» разозлили россиян матерщиной и геями в спектакле о войне

Репост публикации
либералы, сами ведомые стадным чувством идей перестройки 90-х, хехе. Думающие люди уже прокачались давно, переосмыслили опыт и вернулись к традициям, а либералы подзастряли, ветошки этакие, как бы сказал достоевский.

Путин forever

Репост публикации
ахах, какой же удалец, оказывается, этот Лавров!

Шестерки Навального решились на очередной вброс

Репост публикации
тем, кто поддерживает автора- фейкомета, путин уже практически прямым текстом сказал "хватит бухтеть, что все плохо у нас и все не так и не этак, идите, уже, наконец, и проголосуйте, черти полосатые!"

Глядя на эту толпу людей, с трудом верится, что организовавшие такое скопление людей в первый день голосования, действительно позаботились о здоровье избирателей

Репост публикации
автор то ли врет, то ли на свое окружение ссылается. Но смотря у кого какое окружение - скажи кто твое окружение, скажу, кто ты. Окружение - это не толпа как раз, а наше зеркало. А толпа легко поддается обработке такими вот афтарами, где ни доказательств, ни большого ума не видно, одни слюни.
...Далее

Как ЕР объяснит свою победу на выборах? Я пойду на выборы, даже просто, из вредности

Картина дня

наверх