На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1962, 62 года
  • 2 друга
Репост публикации
Даст Бог и придет со временем осознание кто есть кто в Украине. В Донецке и Луганске это знали изначально. Когда 11 апреля 2014 года, такому модному Яценюку, объясняли, куда придет Украина в результате их деятельности. Он ехидно усмехался. В тот период многие предприятия Донбасса остановились, причина курс правительства Яценюка на разрыв отношений с Россией. Более трех месяцев никто не расплачивался с шахтами за поставленный уголь. Назревала ситуация, которая могла стать страшнее зимней смуты площадных активистов. Белицкий сделал свой выбор и встал на сторону Яценюка. Сейчас ему становится понятно, что за красивыми планами таких хитрых как Яценюк, Гройсманы, кроется фактическое уничтожение народа Украины. Наконец и ему стало заметно насколько успешно они ведут войну против своего народа, если за столь короткий период времени Украина имеет исход более 10 миллионов трудоспособного населения. Он прав, такого обнищания украинский народ еще не знал.

Билецкий рассказал, что ВСУ проигрывают в Донбассе, откуда потоком идут трупы атошников

Репост публикации
странно, но когда пишут об экономике, то сами законы экономики этим писателям не известны.

Новые откровения от украинских философов

Репост публикации
Если украинцы скатились до того, что не могут себя обеспечивать ГСМ, то на этом надо зарабатывать.

Беларусь возобновила поставки топлива в Украину

Репост публикации
Стоит ли спорить? Лучше начать с себя. Если Ваш ребенок не знает английского языка это не только ваше дело. Это ваша оценка как родителей. Относительно финансовых и правовых знаний они также важны как грамматика русского языка, математика, химия, физика. Вот и все. Возразите?!

Ректор ВШЭ : "Без английского "в качестве родного" дети выпускаются социальными дебилами, как в СССР!"

Репост публикации
как-то не совсем ясно название материала. Так плохо или хорошо такое инвестирование?

В Беларуси еще $3,5 миллиарда пустят в «выхлопную трубу»

Картина дня

наверх