На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1957, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Строительство,ЖКХ,Энергетика
  • 12 друзей
Репост публикации
После аварии с машиной привезли на рентген в больницу(сломана чашечка колена). Первое с порога-"разувайтесь". А как? Попробуйте сами согнуться к ботинкам на одной ноге, расшнуровать и снять его. Следующее испытание-"подойдите к столу и положите больное колено на стол". Как? Я даже не могу его напрячь, потому что мышцы натягивают сломанную чашечку. Обоими руками, за штанину поднимаю ногу на рентгеновский стол. "Держите ровно , не шевелите". А вот после получения снимка - "Обувайтесь и идите в приемный покой". Как?! Куда?! "Прямо по коридору". Всё. Разговор окончен, приемные функции выполнены. Дальше не моё дело. Идите куда хотите.

Главврач больницы в Уфе, где пациентке с гипсом пришлось ползти на рентген, будет уволен

Репост публикации
Темир Бирназаров Дата рождения 22 августа 1965 (56 лет)
Место рождения
Нарын, Киргизская ССР, СССР
Гражданство
СССР
Киргизия
Профессия
кинорежиссёр, сценарист, кинопродюсер

Киргизский кинорежиссер о русских: "Окупанты. Могут только водку пить взахлеб, воровать, курить, материться, не уважать старших"

Репост публикации
Он сам видно "с бодуна". Его и учить этому не надо-наследственное.

Киргизский кинорежиссер о русских: "Окупанты. Могут только водку пить взахлеб, воровать, курить, материться, не уважать старших"

Репост публикации
Если раньше в газетах про них и их доходы не писали, то теперь любой может сфотографировать "батюшку" на мерсе, или пьяного вдрызг. и выложить для всеобщего обозрения. И не нужно ничего придумывать. Живите скромнее и жрите скромнее.

В РПЦ назвали нездоровым ажиотаж вокруг доходов священнослужителей

Картина дня

наверх