На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Про Матвиенко молчу, смотрите предыдущие отзывы, а вот прокуроры - это песня, всё равно ничего не сделают. Что бы они выполняли свои обязанности, их надо попросить, да не простые смертные должны просить, "а небожители", да ещё и зарплатку и сейчас не хилую, поднять в 2-3 раза. Встаёт вопрос: а зачем нам вообще такая прокуратура, ликвидировать её или преобразовать в ООО и пусть небожители нанимают ООО-прокуроров для выполнения своих заказов за свои деньги. Думаю, что это будет справедливо, а то практически они ничего не делают, получая солидные зарплаты, а Чайка просит  ещё увеличить их в 2-3 раза. Посмотрите на дачи и коттеджи прокурорских, если найдёте халупу прокуроского как у простлюдинина опубликуйте адресок, очень многие не поленятся приехать посмотреть. Но это вряд ли найдёте найдёте такую.

Прощай, сказка о братской Украине!

Репост публикации
Пошумят, получат обещанную денежку и разойдутся, однако власти надо сделать выводы. Ведь на митингах были только 5 - 8 % "навальнят".

Россия вновь вышла за Навального (фото)

Репост публикации
Согласен или в Матросской тишине.Но ведь он в красной книге гаранта карманной конституции. И пока мы сами будим их выбирать так будет народ будет беднеть а шустрые люди: друзья всяких разных гарантов будет грабить Россию и её народ.

Про очередное желание Чубайса освоить пенсии россиян

Репост публикации
Слишком уж мудрёные рассуждения. Меркель испугалась санкций США и ищет способ как заморозить Северный поток-2 и сохранить хоть подобие лица в деловом мире. Ларчик просто открывается.

Агонизирующий Запад сделал ставку на откровенный абсурд – эксперт

Репост публикации
А вообще голосовать - имеет смысл? Прав был И.В. Сталин: не важно как голосуют, важно как считают. Даже если 99 % россиян проголосуют против всех, всё равно победит ЕР с 60 - 70 % - за. Власть уже ничего не боится и ни кого не видит.

Через год выборы в Госдуму. Опрос. За какую партию проголосовали бы сегодня?

Картина дня

наверх