На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.05.1956, 67 лет
  • Высшее
  • инженер - строитель
Ссылки
Колье Spring motifs фурнитура из нержавеющей стали, не вызывает раздражения, вставка из ювелирной смолы окрашенной специальными красителями. Полностью ручная работа, повторов не будет, хорошая возможность приобрести уникальное украшение!
Если у вас возникли вопросы - всегда рада ответить в
...Далее
Парные кулоны сердце для влюбленных, выполненные с любовью, в ручную из ювелирной смолы. Соединяясь вместе кулоны образуют одно сердце на двоих, по отдельности это стилизованное сердце.
Великолепный подарок для него и для нее.
Чем полезен магнитный браслет? ⠀
Помимо красивого внешнего вида такой атрибут является элементом естественной терапии — в процессе его применения отсутствует необходимость в проведении сложных процедур и долгих манипуляций. Для получения полезного действия его необходимо одеть на руку и носить в
...Далее
Серьги Magic из эпоксидной смолы: фурнитура из нержавеющей стали с позолотой, не вызывает раздражения, вставка из ювелирной смолы окрашенной специальными красителями. Полностью ручная работа, повторов не будет, хорошая возможность приобрести уникальное украшение!
Если у вас возникли вопросы -
...Далее

Картина дня

наверх