На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1951, 72 года
  • Высшее
  • математик
Репост публикации
Возможно таким же способом и Алсу победила на Евровидении в 2000году.
По такой же схеме папа Алсу накупил телефонов и сим-карт в тех странах, в которых потом оказались самые высокие оценки Алсу, и с этих телефонов сделали десятки и сотни звонков.
Сейчас в случае с дочкой эти звонки проверили, тогда в 2000г никому в голову не могло прийти, что звонки были с одних и тех же телефонов, и одних сим-карт.
Страны давшие 12баллов: Кипр, Мальта, Румыния, Хорватия.
 страны давшие 10баллов: Израиль, Ирландия, Эстония.
В таких микроскопических странах (Кипр, Мальта) легко было обеспечить высокий процент звонков.
Видимо, удачно обеспечив фальшивое голосование с купленных  папочкой Алсу телефонов, они и в этот раз пошли по этому пути.
И ведь получилось и сейчас с фальшивым голосованием, и даже первое место получила дочь Алсу.
И если бы сами зрители не возмутились, то фальшивая победа осталась бы не разоблаченной.

«Есть еще вопросы?»: дочка Алсу доказала, что с ней обошлись несправедливо

Репост публикации
может это и хрень, как тут выражаются некоторые, но в новостях показали ролик, где эти арестованные обсуждают именно устранение Батьки, захват служб, о которых сообщили ФСБ и КГБ. А это уже не хрень, а факт.

Раскрыты подробности спецоперации США по устранению Александра Лукашенко

Репост публикации
Ну может СССР и не распался, да только капитализм бы с его анти-человеческой сущностью этот президент все равно бы ввел. Так что разницы для простого народа нет, при каком президенте его грабят и эксплуатируют. Народ требует смены экономического курса с капиталистического на социалистический и
...Далее

Аксёнов: СССР не распался бы при президенте Путине

Репост публикации
Зачем В.Бородько разместил здесь эту чушь Михаила Герделя, явного антисоветчика, жившего за границей, и уже умершего? Что Бородько хочет навязать нам этим выбросом антисоветчины зарубежного антисоветчика? Напрасно старается, никакими пасквилями не удастся опорочить имя Сталина. Нынешние
...Далее

"Аскетизм" Сталина

Картина дня

наверх