На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1951, 72 года
  • Высшее
  • математик
Последнее предложение статьи:
"Они сами знают, что смешно, а что не очень - как показывает Stand Up, где люди в одиночку делают потрясающий продукт"заставляет сделать такой вывод.
.
Пусть уж лучше будет Масляков-старший со всеми его минусами, чем этот стенд-ап. Посмотрела несколько этих стенд-апов, пошлятина и юмор ниже пояса, основанный на поклонении и преклонению сексу, мату, вульгарщине.  У них есть свой помойный ТНТ канал, вот там пусть и остаются.
А то, что Масляковы сделали КВН  своей дойной золотой коровой, так это капитализм граждане, а при капитализме только так и бывает.
Но ради справедливости надо признать заслугу Маслякова в существовании КВН, благодаря его стараниям КВН возродился и существует, без Маслякова-старшего КВН-а не было бы сегодня.
А деньги? Ну что деньги?
Деньги все извращают к чему прикасаются.
Вон и "Что Где Когда" тоже извратили деньги.  Пока участники сражались ради морального удовлетворения в признании их ума, энциклопедических знаний, способности логически мыслить  (это было в далекие годы СССР), передача была супер интересна и популярна, а "знатоки" вызывали уважение у всего населения СССР, а сегодня вызывают только раздражение своим высокомерием, надменностью, гордыней, самолюбованием, чванством.
А замена Масляковых на других, жаждущих больших барышей от КВН, ничего не поменяет в сути  игры, смысл игры в погоне за баблом и славой, которая также имеет целью получения больших денег,  останется.
А может новые руководители вообще не справятся и КВН "помрет" в руках жадных, но не способных как Масляков - старший.
Репост публикации
может это и хрень, как тут выражаются некоторые, но в новостях показали ролик, где эти арестованные обсуждают именно устранение Батьки, захват служб, о которых сообщили ФСБ и КГБ. А это уже не хрень, а факт.

Раскрыты подробности спецоперации США по устранению Александра Лукашенко

Репост публикации
Ну может СССР и не распался, да только капитализм бы с его анти-человеческой сущностью этот президент все равно бы ввел. Так что разницы для простого народа нет, при каком президенте его грабят и эксплуатируют. Народ требует смены экономического курса с капиталистического на социалистический и
...Далее

Аксёнов: СССР не распался бы при президенте Путине

Репост публикации
Зачем В.Бородько разместил здесь эту чушь Михаила Герделя, явного антисоветчика, жившего за границей, и уже умершего? Что Бородько хочет навязать нам этим выбросом антисоветчины зарубежного антисоветчика? Напрасно старается, никакими пасквилями не удастся опорочить имя Сталина. Нынешние
...Далее

"Аскетизм" Сталина

Картина дня

наверх