На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1951, 72 года
  • Высшее
  • математик
А мне ндравится, именно ндравится, а не нравится.
Очень хорошее очередное предложение от российской власти. Каждое такое предложение - это ещё один гвоздь в гроб российского капитализма, и не только капитализма, но и российской ....
Власть!!!
Больше хороших и крепких гвоздей, тьфу, предложений,  кругом ещё так много не охваченных возможностей на новые налоги и поборы, например, налог на небо.
А че, на землю налог есть, почему нет налога на небо?
На небо смотрят все, вот пусть и платят, а ещё есть и звезды на небе, облака, солнце и луна. С влюбленных брать в двойном размере, оно больше всех смотрят на луну по ночам, должны и больше платить. 
Власти очень денег не хватает, а особенно их не хватает полковникам. 
Странно, почему генералы обратно в полковники не просятся, полковники у нас самые богатые, миллиардами дома в шкафчиках денюжки лежат.
Репост публикации
может это и хрень, как тут выражаются некоторые, но в новостях показали ролик, где эти арестованные обсуждают именно устранение Батьки, захват служб, о которых сообщили ФСБ и КГБ. А это уже не хрень, а факт.

Раскрыты подробности спецоперации США по устранению Александра Лукашенко

Репост публикации
Ну может СССР и не распался, да только капитализм бы с его анти-человеческой сущностью этот президент все равно бы ввел. Так что разницы для простого народа нет, при каком президенте его грабят и эксплуатируют. Народ требует смены экономического курса с капиталистического на социалистический и
...Далее

Аксёнов: СССР не распался бы при президенте Путине

Репост публикации
Зачем В.Бородько разместил здесь эту чушь Михаила Герделя, явного антисоветчика, жившего за границей, и уже умершего? Что Бородько хочет навязать нам этим выбросом антисоветчины зарубежного антисоветчика? Напрасно старается, никакими пасквилями не удастся опорочить имя Сталина. Нынешние
...Далее

"Аскетизм" Сталина

Картина дня

наверх