На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1951, 73 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Если что-то принять за предвестника беды в масштабе народа,то так и будет повторятся постоянно,потому что сами это интенсивно эмоционально настраиваются к этому событию.

Кoмeта Гaллея: почему её появление всегда приносило русским одни беды

Репост публикации
Здесь одно из двух: или Песков ставит в неудобное положение президента или сам президент дает ему такое поручение т.к. он его начальник.

Пурга Пескова о бедных бесквартирных чиновниках

Репост публикации
По моему мы зря грешим на Грефа и ему подобных и даже на Чубайса. Они следствие. Причины все этому на ходятся в в правительстве,Госдуме,Совете Федерации и в Кремле. Кто здравомыслящий поверит,что это делается без их ведома.

МИХАЛКОВ УДАРИЛ В НАБАТ: ЗАПАД ПОСТАВИЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШИ ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКУ

Репост публикации
Самая жуть не в том,что все ветви власти ,в месте с лизоблюдской РПЦ ополчились против Сталина и Ленина,а в том,что народ жил и процветал при социализме и передает своим потомкам о социализме истинную правду об этой жизни с точки зрения народа ,а не продажных политиков и РПЦ. Вот против этих
...Далее

О "вине" Сталина в российских напастях по мнению некоторых деятелей РПЦ

Картина дня

наверх