На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1953, 70 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • преподпватель общественных дисциплин
  • 0 друзей
Репост публикации
Стенд на Краснопресненской набережной - БЕЛЫЙ ДОМ
НАШИ МАЯКИ: Лавров, Шойгу, Пучков, Рогозин.

ОНИ ПОЗОРЯТ НАШУ СТРАНУ: Медведев, Силуанов, Набиуллина, Улюкаев, Чайка, Дворкович, (в свободное место впишите свои кандидатуры).
...Далее

Минфин объяснил смысл отсрочки суда по долгу Украины

Очередной заёб хохлопердов.Уже не знают, чем заняться. Весь нормальный мир смотрит на них, как на клоунов из погорелого шапито. Ничего не знают, ничего не умеют, зато любят тявкать на Россию на наших телеканалах. А там,
между прочим, деньги платят, и не малые. А что, давайте
хохложопым эту
...Далее

Эксперт рассказал как повлияет на Украину отказ от обмена на рубль

Выгнать вместе с её выблядком нах-нах и проверить остальные сады на предмет незаконного нахождения там хохлоперых засранцев.

Украинка требует уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ

Спасибо Путину, спасибо ситуации, в которой прокурорские, сидя у экранов с блокнотами, как подорванные, бросились в авральном порядке "исправлять" этакий конфуз. Спрашивается, а что, без Путина слабо? Вот так и везде... Ох, широка страна моя родная... Точно по Некрасову: "Вот приедет барин, барин
...Далее

Жителя Челябинска после вопроса Путину увезли на допрос

Картина дня

наверх