На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.12.1990, 33 года
  • 46 друзей
Репост публикации
"У данного механизма нет различных шестеренок и сцепления". Да что вы говорите. Чушь полная. Есть те же самые шестерни, только планетарной передачи. Путает автор с гидрообъёмной трансмиссией.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА НЕЙТРАЛКА НА АВТОМАТЕ?

Репост публикации
Про глушители - тупость. Есть пистолет отечественный 2 патрона в обойме. Стреляет почти бесшумно. Слышится только звук от гильзы. Всё дело в дозвуковых патронах.

10 известных вещей и понятий, которых на самом деле не существует

Парашник, а не город. У знакомых там внучка живёт. И да, там всё как на картинке, только крыс не видно на картинке.
Репост публикации
Лучше пусть огромные брызговики будут, чем их нет вообще или "да так с завода стоит и переделывать не буду". С завода эти машины должны ездить по улицам которые моют, а не по России.

Зачем водители лепят разноцветные катафоты на двери своего автомобиля?

Репост публикации
Хня какая-то а не статья. Как может масло перегреться если от двигателя не приходит вращение? Нейтраль обычно ставится в пробке, и то, для экономии топлива. В режиме Д обороты выше, так как двигатель передаёт вращение к коробке и она его "притормаживает".

Зачем «автомату» нейтральный режим

Картина дня

наверх