На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1976, 47 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
В России много и наглости, и хамства, но это не значит, что этими качествам обладают все. Наглости и хамства много  и во всем мире . Просто Алексей на кого-то обижен в России и переносит свои эмоции на всю страну, а это, по меньшей мере, глупо. В Канаде он прожил совсем немного, ещё с хамством и наглостью не столкнулся, ну ничего, у него все впереди.... обидится на кого-нибудь там и тоже самое скажет о Канаде. В первую очередь всегда на себя надо смотреть и тогда поймешь, Алексей, что вокруг много хорошего и добрых людей гораздо больше, чем тех, кто напоминает тебя самого!
Очень "храбро и по-мужски тявкать из-за забора", когда уехал в Канаду, а что же не подавал голоса будучи в России?

Пьеха: Алексея Серебрякова надо лечить, он больной

Гомики заполонили все телевидение уже тошнит на экран а ,гоавное, все прккрыты
Не судите, да не судимы будите... от того, что люди состарились, их талант меньше не стал.. Успенская же как до пластики , так и после бесталанная шепелявость...

Картина дня

наверх