На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1961, 63 года
  • 45 друзей
СОВЕТ ЖЕНЫ ЖЁНАМ, МУЖЬЯ КОТОРЫХ ЗАБЫЛИ, КАКОЙ ВЫ БЫЛИ 15 ЛЕТ НАЗАД.
Каждый год, каждый месяц, каждый час и даже каждую минуту ты становишься старше. Твое тело подвергается изменениям, и ты начинаешь чувствовать себя менее энергичным, замечаешь морщины на лице и дряблую кожу на руках…С вами уже это случилось? Обвисшая кожа, появились морщинки, тёмные круги под глазами, отёки...Но это неминуемо происходит. Ужас! Вы и не заметили, как это произошло.
В недавнем прошлом считалось, что процесс старения неизбежен и остановить его невозможно. Но последние исследования показывают, что на старение можно повлиять активным вмешательством в этот процесс. Ученые утверждают, что человек способен прожить 100 и даже 120 лет. Примеров активной жизненной позиции в таком возрасте очень много.
Многих людей волнуют вопросы:
Как достигать долголетия и сохранения здоровья?
Можно ли предотвращать старение, чтобы чувствовать себя прекрасно в любом возрасте, с ясным умом и красивой кожей?
Какие секреты долголетия существуют?
На эти и другие вопросы есть ответы. Одна из самых стильных, образованных, женщина-политик,
в прошлом и один из самых востребованных бизнес-тренеров России, на сегодняшний день Ирина Хакамада, делится своими секретами. Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=WZw87mshBys
Если Вас эта тема волнует, хочется остановить процессы увядания, хочется долго выглядеть молодо и красиво, чувствовать себя как в молодости, тогда задавайте вопросы, пишите, nv-nikiforova@mail.ru, добавляйтесь в скайп: natalia15238 обсудим все детали. Ваш личный доступ к этим продуктам со скидкой можете получить по этой ссылке: http://nata61.jeunesseglobal2.com/default.aspx Регистрируйтесь, получайте свой личный магазин. Испытано на себе.

Картина дня

наверх