На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
"Но я ясно заявил, что США ответят серьезным образом, если российское правительство будет вовлечено в наносящую ущерб [США] деятельность». Будет- это будущее время, тогда как России пора заявить, что США уже 7 лет это делают- наносят вред России!

Байден пригрозил России «серьезным ответом» в случае вредной для США деятельности

Репост публикации
Почему турки суют свой нос и в Крым, и на Донбасс? Князь Григорий Потёмкин-Таври́ческий, наверное, готов материализоваться из небытия, поскольку стыдно за потомков, что не могут туркам дать жесткий ответ!

Эксперт рассказал, как РФ негласно ответила туркам за провокацию ВСУ с «Байрактаром»

Репост публикации
Если бы мы развернули современное вооружение на Кубе, а лучше в Мексике, интересно, занервничали бы америкосы и что предприняли бы? И вообще, нынче не видать Наполеона в Европе, чего тогда мы всё время отступаем и уступаем?

«Стягивание» военной техники РФ к границам Украины вызвало недоумение у американцев

Репост публикации
Украина и Европа забыли аксиому равенства действия и противодействия. Зимой обещают холода, интересно, кто приползет в первых рядах канючить добавку, наплевав на европейскую солидарность?

«Россия набирает обороты»: Порошенко испугался «русского реванша»

Репост публикации
"Имеешь дело с турком - не выпускай палку из рук". (Армянская поговорка)

Глава МИД Турции призвал Украину не ассоциировать дроны Bayraktar с его страной

Картина дня

наверх