На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1956, 67 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер металлург
  • 5 друзей
Репост публикации
Я, лично, храню свои деньги в банке. Правда, времена купонов прошли и трёхлитровую банку сменил на 100грамовую. Но, благодаря нашему правительству,скоро дефолт и я вновь обрету гордое звание миллионера.

Украинцы рассказали, где прячут свои накопления

Репост публикации
Грузины уже пробовали и смело драпали с Осетии, бросая технику. Надо и нашим хероям попробовать.Правда бежать придётся дальше и с большими потерями. Но мы ж хохлы, вырывшие Чёрное море,что нам стоит сравнять Карпаты с Марианской впадиной и зарыться так глубоко. чтоб москали не достали.

На Украине заявили о готовности вернуть Донбасс за сутки

Репост публикации
Чтобы отвлечь от своих преступлений на украине, где количество жертв майдановской хунты перевалило за миллионы, надо сфокусировать внимание толпы на любую другую проблему, пусть даже придуманную на ходу.

Партия Порошенко обвинила Россию в «притеснении» народов Северного Кавказа

Репост публикации
Пусть не спешат. Ещё надо расплатиться за Донецк, Луганск, Одессу. Платить придётся кровью своей и своих детей. А там и поляки напомнят за ;Волынскую резню; Так что прощай Галичина-каста предателей првославия.

Украинские СМИ: кто «кормит» галичанский сепаратизм?

Репост публикации
У меня такое впечатление, что я живу в сумашедшем доме, где власть захватили буйные психи. И это длится уже 25 лет, с первого дня независимой Украины. Откуда у 100% образованного народа взялось столько дебилов.

"Надеюсь, ты не ссыкуха". Украинская телеведущая вызвала Ольгу Скабееву на дебаты

Картина дня

наверх