На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Про вмешательство во внутренние дела без презерватива - Это ОЧЕНЬ смачно написано!! Браво!! Оборот возьму на вооружение:)
По слухам, только в Иркутской области электроэнергия стоит менее 2-х рублей за киловатт, потому как Братскую ГЭС не отдали в лапы Чубайса. Да ещё и избыток в Китай и Монголию продают. Делаем выводы:₽
Репост публикации
Вообще в КГБ (ФСБ) до сих пор действует принцип смены не только города но и региона службы каждые 5 лет. Это что бы не обрастали коррупционными связями. И это очень правильно. Ротация кадров никому не повредит. А то что всех вывели за штат и чистят, так это тоже неплохо. Думаю у особистов набралось
...Далее

Зачистка в МУРе: уволены все оперативники

Репост публикации
Так и дОлжно быть! Все должны ссать и усираться от одного пристального взгляда России в ее сторону. Пора навести порядок и мир на континенте. И европпццы должны России в рот заглядывать, а не за океан смотреть. Хорошо все идет. Мне нравится!

США и Европа замерли в ужасе: Путин готов поставить шах и мат - СМИ

Картина дня

наверх