На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1965, 59 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
А Путин кто? пРезидент? Тогда понятно. Пиздеть, не дело делать. Ну пусть пиздит, пока при памяти. Николашка второй тоже пиздел. Что может быть хуже, когда власть ПРЕЗИРАЮТ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИЧАЙШИЙ СТАЛИН!!"!!!!!!!!!!!!!

Российские чиновники с гражданством стран НАТО сконцентрировавших силы на границе с Россией

Репост публикации
Да... Неисповедимы твои пути, господи. Аминь.

Американцы о словах Байдена в адрес Путина

Моя бабушка, Московкина Анна Ивановна, со станицы Рязанской, была раскулачена в 1932 году. В 90-х годах, когда она услышала о казаках, впервые за прошедшие 60 лет, попросила меня отвезти её к казакам. Я привёз её в "хутор Адлер" (так было написано у них на шевроне). Она не выходя из машины
...Далее
Репост публикации
Кто не способен мыслить, вынужден будет всю жизнь пресмыкаться.

Нами можно манипулировать, даже из Ельцина сделали идеал: пример, как "взорвать" Россию изнутри

Репост публикации
"Результатом этого стало крушение самой Британской империи, над которой никогда не заходило солнце. Англия стала младшим партнером США". Вы это серьёзно? США была и есть такая же английская колония, как Австралия, Канада, Новая Зеландия и т.д.

Почему Англия была самым страшным врагом России

Картина дня

наверх