На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.08.1957, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • писатель
  • 91 друг
Репост публикации
Суки продажные! Пусть за каждого погибшего на их земле нашего солдата заплатят нам.

Когда вы побирушки, попередохните 3? Польша: «Русские должны заплатить нам триллионы»

Репост публикации
Американцы упорствуют! А ЗРЯ... Ждут их мощные природные катаклизмы, Еллоустоун не за горами! Столько народу они уже на Земле истребили, и политика их становится все более ГАДКОЙ. ПОДЛОЙ, ПОДКОВЕРНОЙ, СМЕРТЕЛЬНОЙ! Что делает Бог в этой ситуации? Останавливает.... А чем остановить? Только природными
...Далее

Американские истерики на встрече Болтона и Патрушева

Репост публикации
Вида - недобиток нацистский! Он играл в Динамо-Киев, и прекрасно понимал, что кричал! Такие, как он, расправлялись с сербами в свое время... Болею за Францию, хотя раньше была за Хорватию. Этот урод подвел всю свою команду!

Из героев в «трусливые отморозки»: украинцы «переобулись» насчет Виды

Репост публикации
Дорогие украинцы! Мы рады, что вы все правильно оценили.... В Крыму рады всем! У нас три государственных языка - русский, украинский и крымско-татарский! Приезжайте, отдыхайте и созерцайте! А потом возвращайтесь и требуйте от правительства поменять курс в сторону России.

В Киеве пришли в ужас от массового выезда украинцев на отдых в Крым: "Все ринулись к "агрессору" – а как же безвиз?"

Картина дня

наверх