На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1945, 78 лет
  • 22 друга
Репост публикации
Молодец  Максим!!! Я бы с удовольствием сделал бы так же. Кто  этому говнюку выделяет деньги на эфир только? Я так понимаю, зарплаты простого труженика не хватило бы и на минуту вещания. Противно уже слушать этого Гада! Главное врет подлец, как на западе врут,стараясь переделать историю. Сколько ж их развелось в стране этих Сванидзе, Газманов,Познероов,Явлинских,Хакамад,Чубайсов и т.д. И эти подонки пытаются дестабилизировать наше много национальное общество. Вот и при Сталине, похоже, такие были.Вот этих друзей точно надо отправлять в те места отдаленные если добровольно не покинут Россию!

Гопота получила сигнал мочить: Либералы горой встали за Сванидзе

Репост публикации
Во раздули! А почему? Да потому что против нашей власти и олигархов не лестно высказывался. Вы лучше бы про распутную золотую молодежь поговорили, которую в таких ситуациях отмазывают и стараются,такие случаи, предавать забвению. Виноват конечно, но таких случаев в стране каждый день случается
...Далее

Члены «тусовочки» защищают убийцу-алкаша Ефремова

Репост публикации
Да, дела! Сколько злопыхателей. Нам бы лучше Белоруссию кормить за так, чем всю эту западную сволочь," господа"!!!

США нанесли удар "под дых" Белоруссии: «Что, Бацька, помогли тебе твои ляхи?»

Репост публикации
Ворье и нахлебники еще изощренней становятся и в наглую уже стали действовать! Платошкин им как кость в горле, вот и все объяснение всему этому спектаклю!!!

Вышли на плато, а там Платошкин: чем он напугал власть

Репост публикации
В отношении комментарий к публикациям о Платошкине врешь! Большая доля читателей относятся к нему положительно и значительное меньшинство,вроде тебя отрицательно. А за ним пришли всем понятно почему, народ еще до сих пор грамотный и понимает ситуацию. Власть еще может ему и наркотики подбросить при
...Далее

Михаил Хазин прокомментировал задержание Николая Платошкина

Картина дня

наверх