На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.08.1982, 41 год
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • хулиган
  • 20 друзей
Репост публикации
Я славянин почему то им завидую. А потому , что среди нет следов смешения расы. Нет ни негров ни мулатов, латиносов. Хотя при относительной бедности они могли бы так же предаваться разврату как хохлушки или дуры россиянки, которых везде знают по их голодным влагалищам и дому 1-2-3-4-5 или в Турции наташками служить

Восточные богини: Как выглядят самые красивые девушки Таджикистана

Репост публикации
ну да,это такие звезды с грудой металлолома и камней и натянутой кожей. В РФ почему то старушки больше в популяре? Или они доплачивают за известия о них?!

С дерзкими афрокудрями появилась перед поклонниками 70-летняя Надежда Бабкина

Репост публикации
что ж ты, малоразвитый, народ то свой позоришь? У тебя его не так много. Обкуренные, пьяные..А от чего пьяные? От твоей примитивной политики, от неразвитой жизни. Ты ж не знаешь куда рулить и правила вождения за 26 лет забыл а может никогда не помнил. Как в Писании сказано- Изыди!

Лукашенко о протестующих в Белоруссии: «Обкуренные, пьяных много, с наркотиками»

Репост публикации
Что это за миллер у нас ??? Кто руководит компанией? газпром - национальное достояние. Тогда заявляю официально о роспуске Совета директоров в котором примерно половина иностранцев. Мало того что обворовывают так еще и деньги как в очко свободно проигрывают... Зачем Россия состоит в юридических
...Далее

"Газпром" проиграл еще 1,5 миллиарда долларов

Картина дня

наверх