На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1959, 64 года
  • 1 друг
Спасибо.
Эх, жизнь! А все-равно хорошо было. Счастливо.
Во дворе носились, то салки, то прятки, то казаки-разбойники, и лапта, и штандер, и палочки-на-весу, и колдунчики. Не перечесть. А рыбалка, а лес, а печеная картошка в углях, а острога из вилки, а лук Чингачгука? 12 лет - не знают что такое рогатка. Ребя !, в Прогрессе сегодня кино про на камне Мухтар.
Мороженое. Скинулись по три копейки, у меня только две, ничего, у прохожего копейку попросим, давали, брикет молочного за 9-ть на троих - тетенька, только порежьте на три части. И ведь резала.
За спину, это кому? Все по-честному.
А зимой с горки на картонке, не на хреновине сегодняшней расписной, а на фанерке суперской, поплюешь, варежкой разотрешь, замерзла и вперед. А летом на тачанке, пять досок - три подшипника.
Посмотришь на внуков или на соседских на даче,
скушные какие-то, неживые. Вроде молодые, а уже старички.
Но у нас то было!
Да, время было. Сейчас сидят по углам, гаджеты тычут.((((
Тормошишь их, тормошишь, да пойдешь в холодке пивка попить. Эх, молодость! Была ли ты?

Как 3 копейки

Джентльмен - это мягкий человек с твердым характером. Это как русский, с ним по-хорошему - он в доску для тебя расшибется, но если по-плохому, то беги.

40 признаков настоящего джентльмена

Кто бы сомневался! Со Стросс-Каном было то же самое. Вариантов много, суть одна.

Открыта охота на Ле Пэн

Вам не приходится каждый вечер засыпать возле волосатой задницы.

Мужчиной быть лучше.)

"Vous êtes encore Charlie, monsieur Venediktov?" Il est toujours Charlie, mais maintenant sera silencieuse, comme si il n'a pas remarqué!

Вы все еще Шарли, господин Венедиктов?

Картина дня

наверх