На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1958, 65 лет
  • В браке
  • 37 друзей
Репост публикации
Просто всё дело в том, что нынешнее правительство - НЕ РОССИЙСКОЕ правительство! И ему глубоко насрать на всю страну Россию и народ тем более! Они все имеют двойное гражданство! В какой стране мира такое ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? Только в нынешней России, потому что её просто распродали, и продолжают
...Далее

Путин ответил на вопрос про повышение налогов в стране

А против ЕдРосов никто ещё не подал заявление за геноцид и разграбление страны?.. А то, видишь ли, какому-то Степанову Сталин вдруг на яйца наступил!.. А что сейчас творит ЕдРосовская банда - это, блин, ПОЛНЫЙ АЖУР ДЛЯ РОССИИ!!!
Репост публикации
Нашёл КОГО сравнивать!!! Человека, которого уважал ВЕСЬ МИР, и барыгу, торгующего страной, как собственной дачей!..

Путин против Сталина: народ все чаще сравнивает этих двух вождей…

Грузины всегда славились свои хвастовством, мужскими хорами и трусостью! Ещё классик писал: БЕЖАЛИ РОБКИЕ ГРУЗИНЫ!.. А в этом бывшем старом мудаке все эти качества так и прут наружу! Неблагодарная падла!!!
Репост публикации
Эта кремлёвская банда уже получила КУЧУ СПАСИБО от народа за антинародные законы, издевательства и непомерное собственное обогащение! ПРОКЛЯТИЕ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!!!

Матвиенко горой за пенсионную реформу: народ еще скажет спасибо за нее!

Картина дня

наверх