На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1942, 82 года
  • 22 друга
Репост публикации
Так называемя дача разительно отличается от бывшей школы. Теперь несколько о строительстве. Напрашивается такая методика - разобрать школу, рассортировать древесину по размерам (лаги, слеги стены, пол, потолок и т.д.) Построить дачу на имеющемся фундаменте из имеющегося материала с заменой на новый лес того, что пришло ранее в негодность. Сантехники, полагаю в школе не было (удобства на улице) , следовательно покупное. Наличие нескольких туалетов с душем предполагают строительство выгребной ямы, а это много кубометров вынутого и вывезенного грунта и не мало кубометров бетона с арматурой - тоже стоит денег. Мне понравилась игривая фраза про что то купленное в Икеа, а что то полученное в подарок от друзей. Повидимому, в соответствие с русской традицией, дарить новоселам что то из мебели. По поводу общих затрат. Все относительно. Относительно семейных доходов. Рад за эту семью, что у них есть и в городе жилье. Уж больно велик риск получить от односельчан "петуха". Сколько ухоженных помещичьих усадеб, вместе с роялями от лучших автрийских фирм и прочим добром было пущено по ветру! Традиция, однако.

Как превратить деревенскую халупу в загородный дом мечты

Репост публикации
Сиамы с другими кошками не сравнимы! Они - особенные! Их голубые глаза излучают ум и мудрость. Их не любить невозможно!

Микс от Бакса

Репост публикации
Похоже, что бацька заигрался с мигрантами. Поляки с прибалтами костьми лягут, чтобы не пустить к себе "гостей с востока". Вот будет у бацьки головная боль, когда количество перерастёт в качество.

«На колени мы не встанем»: Лукашенко о «войне» Польши с мигрантами

Картина дня

наверх