Ригони: «Сампдория» не могла меня выкупить.

Ригони — о своей группе, компьютерных играх и причинах возвращения в «Зенит». Большое интервью аргентинского хавбека «Зенита», который  досрочно вернулся из аренды.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Старуха Шапокляк
Дубль Ригони принёс «Зениту» победу в матче с «Ленинградцем» 9 февраля 2020, 20:43 «Зенит» в товарищеском матче со счётом 3:1 обыграл «Ленинградец», который выступает в ПФЛ. Встреча состоялась на стадионе «Гильермо Амор» в испанском городе Бенидорме. Счёт был открыт на 31-й минуте. Автором забитого мяча стал Эмилиано Ригони. В концовке первого тайма сине-бело-голубые увеличили разрыв в счёте, отличился Ригони, который оформил дубль. На 58-й минуте счёт до крупного довёл Илья Воробьёв. Через несколько минут отставание сократил Даниил Лучин. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-3967840-dubl-rigoni-prinjos-zenitu-pobedu-v-matche-s-leningradcem.html?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport?utm_source=copypaste