На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

1905 год глазами самих большевиков

1905 год глазами самих большевиков

Об исторических «фэнтези» неокоммунистов Игорь Друзь    В начале января наблюдается новый всплеск неокоммунистической пропаганды, связанный со 115-й годовщиной «первой русской революции» 1905 года.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Александр Тимошенко
Вообще-то, я учился в СССР и хорошо помню всё что написано автором, потому что так было в учебниках истории. Потом в ВУЗе я прослушал курс лекций по марксизму-ленинизму в 1200 часов. И всегда писали и говорили именно так, как пишет автор. Если для кого-то это открытие, то возьмите источники и прочтите.
Александр Тимошенко
Вы глубоко ошибаетесь. Сегодня в России создаётся социальное государство. И, кстати, очень успешно!
Андрей Koжунков
На "Мешке" специально приобрёл Краткий курс ВКПБ Сталинского довоенного издания. Всё познаётся в сравнении. Сейчас одни лозунги типа "Будем!" Всё только в бравурных отчётах типа "Что нам стоит дом построить, НАРИСУЕМ - будем жить!" Она ложь! До того истаскали слово ПАТРИОТ, что когда его слышу рука рефлекторно тянется к пистолету! Патриот = это когда с последней гранатой под танк! А плакатами махать и флешмобы устраивать раньше прямой путь в психушку, а сейчас - патриотизм!

Картина дня

наверх