На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1951, 72 года
  • Высшее
Репост публикации
В заголовке ошибка: не Армения, а нынешние власти Армянского государства, которые нынче здесь, а завтра будут там... это две большие разницы - великий армянский православный народ, благодарный России за спасение от янычарского геноцида, и кучка нынешних властителей, предающих историческую память.

Армения обнаружила российскую угрозу

Николай Поздравляю с днем рождения, желаю доброго здлоровья счастя
Репост публикации
АЛИШЕРУ ТАГИРОВИЧУ ВАЛЕЕВУ–МОРГЕНШТЕРНУ
Открытое письмо

Алишер!
Открой, пожалуйста, сайт «ОБД «Мемориал» и набей в графе фамилию – Валеев. Фамилию твоего отца. Появится цифра: более 39 тысяч документов о военной судьбе всех Валеевых, участников Великой Отечественной войны. Из них более 3160
...Далее

Жизнь показала, что России «культура исключения» нужна

Репост публикации
Если Путин об этом не знает, то должен узнать. Если он, конечно, интересуется жизнью страны и россиян. А если знает, и ничего не происходит?!.. А как же тогда разумный консерватизм оптимистов?

Голикова против Мишустина? По правительству пошла трещина

Репост публикации
В детстве (а это 50-60-е годы прошлого века), да и в последующие годы в бытовом разговоре станичников можно было услышать: "Та вин хохол! А вона кацапка! А мы - козакы!" То есть уже тогда (и раньше, и позже), кубанские казаки не считали себя украинцами, да и русскими тоже. Они считали себя
...Далее

Так почему кубанские казаки – не украинцы

Картина дня

наверх