На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1965, 59 лет
  • Высшее
  • 6 друзей
Путин заявил о выдвижении в Президенты.

За кого буду голосовать я - такой вопрос не стоял и не будет стоять перед моей татарской семьёй.

Знаю, какая в Кремле грызня за власть ожидается с уходом Путина.

Знаю, что новому Президенту России (после Путина) предложат с десяток миллиардов баксов, чтобы купить всех нас (Россию) с потрохами и уничтожить до последнего всё население страны, кроме необходимой для Запада рабочей силы для добычи, переработки и транспортировки ресурсов из России за её пределы.

Знаю, что нашим врагам выгоднее заплатить десяток миллиардов долларов одному новому Президенту, чем потратить триллионы странам ЕС , США и их сателитам на военные расходы по устранению неугодного главы государства(пример : Украина. Купили с потрохами!) А получит доступ новый президент к своим банковским счетам или нет - бабка надвое сказала.

Мне лично второй продажный Зеленский, но только в нашей стране не нужен!

А таких продажных подонков и в Кремле хватает! И этот серпентарий не безопасней, чем крысиная возня в период устранения Сталина!

Знаю, что в Кремле есть такие персоны, которые прошли предварительное обучение и подготовку в США, сидят в АП со времён Ельцина и в Правительстве, и хотят не упустить свой персональный шанс - перехватить власть и продать Россию максимально дорого, тем самым решить вопрос существования его персонального рода на века вперёд!

Знаю достоверно, что Путин получил от СВР "наземные" разведданные, которые нашли своё подтверждение аэрокосмическими снимками о подготовке НАТО к войне с Россией "руками хохлобандеровцев" и что он , как упреждающий шаг, чтобы избежать войны и кровопролития, 15.12.2021г. , предложил НАТОвским генералам Проект безопасного сосуществования, который был НАТОвцами проигнорирован.
Текст предложения умещается на одном листе формата А4 размещён на странице МИДа РФ за 17.12.2021г. Ссылку можно найти на одной из страниц моих более ранних публикаций.

Знаю, что Военно-морская база в Крыму должна была перейти по Договору Аренды под нужды МВФ США.
На этом основании меня не интересует правовая сторона выхода Крыма из составка Украины и вхождения в состав РФ. Все действия РФ в этой части поддерживаю безоговорочно, ибо в ином случае должен был поменяться правовой статус Чёрного моря, а Крым становился удобным и выгодным плацдармом для удара по России, чего я не могу допустить ни при каком раскладе! Это аналог ракет на Кубе и второй Карибский кризис!
Украина и Крым - это зона интересов России и никаких военных баз НАТО здесь не будет.
Сегодня битва на Украине идёт за безопасность и неуязвимость России, не за Путина и его режим. Это надо понять и принять!

Знаю о готовности Украины сдать в аренду земли под военную базу НАТО на границе Харьковской области и России для сокращения подлётного времени до Москвы от более, чем 40 минут до менее, чем 4 минут ракет с ядерными боеголовками.

Знаю, что многие обвиняют и ненавидят Путина за войну с Украиной и нашу страну формально называют агрессором, хотя при этом сама Украина бомбила с 2014 года русскоязычные регионы собственного государства.

Знаю, что Путин - человек подневольный и Руководит им Сам Всевышний Господь Бог и пока что именно Бог хранит Россию. Хочу, чтобы и вы были в этом уверены. Неугодные Богу не правят Россией!
Кого использовать для целей сохранения России - это решение Всевышнего!
Меня лично не волнуют никакие недостаки, ошибки, заблуждения или даже преступления Путина.

Сегодня мои персональные интересы, интересы моей семьи, интересы моей нации, интересы нашего многонационального государства и интересы Отечества совпадают с интересами Путина.
До тех пор, пока интересы Путина и Государства Российского будут совпадать и не разойдутся, я буду голосовать и поддерживать Путина.

Я лично - махровый националист собственной нации, вместе с тем и собственного многонационального народа, безоговорочно - собственного государства и без этого осознания каждым гражданином России этих жизненно необходимых принципов, Россия обречена на погибель.
Моя любовь к России, к моим соотечественникам по СССР и к собственной нации, родному языку - не является причиной и базой для ненависти к другим языкам, народам, их традициям, обычаям и другим государствам!
Только угроза нападения, уничтожения России и соответственно наших народов заставляет нас всех воевать и быть готовыми к войне!
Я не нацист, не фашит, который живёт ненавистью к другим народам и считает свой народ избранным и превосходным над другими рабскими второсортными народами, как это декламируют евреи-толмудисты. Но бацила нацизма и бандеровщина вместе с их идеологией главенства над всеми должна быть уничтожена на корню и безвозвратно!
Я признаю и провозглашаю безусловный принцип равенства всех народов и наций во всех правах и нарушение таких прав любых народов считаю недопутимым.
Территория Украины не является целью для заселения её другими народами России. Хохлобандеровская власть взрастила враждебное поколение украинцев , которое строило планы войны против России. История войн народов России идиотов бандеровцев ничему не научила. У нас, у народов России, у всех есть свои земли, свои дома. На Украине останутся жить те же народы. Но территория Украины должна навеки стать свободной территорией от любых враждебных военных баз против России.
Территория Украины не может быть поделена и расчленена между разными приграничными государствами ни под каким предлогом, ибо вся эта земля многократно пролита кровью наших общих предков, не может быть отторгнута и является репараций за пролитую кровь и смерти наших предков в виде/форме компенсаций.
Я так же понимаю, что расчленённые земли Украины, отошедшие странам запада, немедленно станут военными плацдармами для атаки на Россию - это приближение военной инфраструктуры к границам нашего государства, чего позволить себе мы никак не можем!
Украина не подписала ни одного Международного Договора ни с одним приграничным государством по демаркации и делимитации своих государственных границ, как на политических картах, так и в форме установления пограничной инфраструктуры на местности.
По этим основаниям, Украина до сих является административно- территориальной единицей России, так как Россия является правоприемницей СССР, а документы об отсутствии территориальных претензий приграничных государств не сданы в архив ООН, так как территориальные претензии у каждой страны: Молдовы, Румынии, Венгрии, Словакии, Польши, Беларуси, России.
Помимо всего прочего, Украина обманула Россию и нарушила договора и свою собственную Конституцию о внеблоковом военном статусе. Подчинившись бандеровским идеологам и их заокеанским сценаристам-финансистам, начала зачистку русскоязычного населения в собственной стране.
Я так же знаю, что после минирования Украиной приграничных земель с Россией, создания глубокой эшелонированной системы оборонительных сооружений , 22.02.2022 Украина начала массированный обстрел и геноцид русскоязычных регионов , вышедших из состава Украины, которые позже вошли в состав РФ, тем самым находится с Россией в состоянии войны.
Крымский полуостров и Крымская область должны были так же утонуть в крови.
Мы (Россия) не допустили повторения начала ВОВ 22.06.1941 года, когда всё было известно о готовящемся вторжении нацистской Германии. В этом случае мы нанесли упреждающий удар по скоплениям военной техники, вооружений, складов, бандеровцев и прочих нацистов, тем самым предотвратили более тяжкие последствия и потери для России и россиян.

Сегодня менять Президента Путина на другого человека - потенциального врага народов России, это смерти подобно! При новом Президенте страну будут рвать в клочья новые члены, друзья нового Президента! И рвать будут не инострацы, а наши, свои сограждане- моральные деграданты! будет новый передел собственности, новые разборки, новые опричники!
Да, Путин, наверное, совершил множество разных ошибок, но все его дворцы, яхты, самолёты, банковские счета меня не беспокоят вообще никак.
Меня беспокоит судьба моей страны, судьба моих народов, судьба будущих поколений , ибо они не должны жить рабами англо-саксов из-за нашей глупости, продажности и ошибок "новых русских", ибо нищим работягам, философам и демагогам не стать депутатами даже региональных парламентов!
Путин? Путину ошибиться не даёт Бог и из проложенного фарватера или за буйки ему выйти не даст Сам Всевышний!
Если кто-то думает, что Путин может навредить России, то глубоко ошибается. Есть предопределённый Господом Богом путь, с которого никому не удасться сойти или свернуть! Получит по зубам жёстко! Не поймёт миссию и назначение - значит будет ликвидирован. И не важно как и кем, чьими руками и какими средствами, но будет уничтожен. С Богом шутки плохи!
Коней на переправе не меняют!
В это опасное и грозное военное время управлять страной должен авторитетный в мире, опытный руководитель, и несомненно это Путин.
Ты можешь ненавидеть Путина, я могу предъявлять претензии к его управлению, это не имеет на сегодня никакого значения! сегодня мы воюем за собственную безопасность, за безопасность семьи, за безопасность нации, за безопасность и выживаемость всего многонационального народа России, за безопасность России. Это имеет значение! Всё остальное второстепенно. Главное - любить своё Отечество и тогда ты поймешь почему мы воюем. И тогда ты прозреешь, что со времён крестовых походов Ватикана каждая война против нас - это война за право жить не рабами на своей земле!
Путину - здравия и долгие лета во славу России!
Репост публикации
С кем нужно быть корректным и дипломатичным? С теми, кто сам корректен и дипломатичен. Как дипломированный специалист в области международных отношений, юрист-экономист-международник, на принципах взаимности, предлагаю и даже настаиваю вызывать в МИД РФ в Москве Послов Австрии и Чехии для передачи
...Далее

Посла России вызвали в МИД Чехии

Я противник любых конфликтов и не важно кто с кем воюет или начинает войну! Любая война для нас для россиян приводит к участию на одной или другой стороне. Мы не можем соблюдать нейтральный статус, не получается. Война - это всегда смерть и + гуманитарная катастрофа, это и миграция, это и голод,
...Далее

Картина дня

наверх