На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.12.1959, 64 года
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • водитель
  • 2 друга
Репост публикации
Бред сивой кобылы, либо идеологическая диверсия под именем молоденькой дуры. Именно благодаря культу бога войны, мести и справедливости ВАРУНЫ, наш народ русский, смог не только выжить в веках, но и распространится на огромной территории, от Белого моря до Чёрного, и от Волги, до Эльбы. Ведь именно благодаря этому наш народ и получил название ВАРВАРЫ, Но разве это может знать дура, которая даже не понимает, что мы русичи, являемся самыми настоящими европейцами. Но видимо, по её пониманию, мы азиаты, или кто? Илья Муромец, палач русского народа, подельник хазарина Владимира, насильно крестивший Русь, разве может служить нам идеалом для почитания? А казаки со Стенькой Разиным, разве не за кожушками ходили в Персию? А кого это наш народ колонизировал? Какие такие народы? Это когда мы стали колонизаторами? Может во времена когда русские боевые рабы, во имя интересов московских монархов приращивали территорию московского царства, чтобы превратить её в огромную империю? Но в московском войске были не только русичи. Там были мордва, буряты и прочие чухонцы. И что, все эти народы стали колонизаторами? Ну и где же земли которые захватили наши предки? Что разве мы стали их хозяевами?. Да нет, земли стали собственностью монархов, а русский народ, как был в рабстве, так и остаётся в рабстве по сей день. Но откуда это может быть известно молодой дуре? Ну с молодухой понятно, но вот автор поста разместивший эту чушь явно не особо умный. Либо это засланец специально распространяющий идеологически деструктивные установки.

Лично я ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛ ... Почитайте-ка, друзья! (не моё)

Репост публикации
«Валерий Бараков — А по существу можешь что-нибудь сказать? Какой свободы лично тебе не хватает,у кого ты в рабах находишься?
Велес Сварогов
— Тоже мне Васильев))) Мойшей воняет ууужас какой)))
Велес Сварогов
— Ты мойша иди мацу покушай)))
alexxsey Новицкий
— На родине демократии, в древних
...Далее

Байкер "Хирург" так и заявил газете Бильд: США — дерьмо, Меркель — марионетка Запада, демократия — порождение дьявола

Репост публикации
Байкер "Хирург", идиот. И этим всё сказано. БЫЛ БЫ УМНЫЙ, ЗНАЛ БЫ, ЧТО ТАКОЕ ДЕМОКРАТИЯ. Именно благодаря таким идиотам, мы и живём в современном рабовладельческом обществе, ложно именуемым, демократией. Настоящая ДЕМОКРАТИЯ, ЭТО ВЛАСТЬ НАРОДА. А идиоты вроде этого "Хирурга", имеют понятие что это,
...Далее

Байкер "Хирург" так и заявил газете Бильд: США — дерьмо, Меркель — марионетка Запада, демократия — порождение дьявола

А кто-то говорит, что все женщины дуры. У нас вот ВСУ в полном составе клинические идиоты, добровольно обрекают свои семьи и свои никчемные жизни стать мишенями для российских ракет, и ничего, даже гордятся своим идиотизмом.

Картина дня

наверх