На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1957, 66 лет
  • Ничего серьёзного
  • нужная, интересная
  • 326 друзей
Ссылки
Когда вещаешь на весь мир, надо отвечать за свои слова.
«За ТАКИЕ ШУТКИ, в зубах появляются ПРОМЕЖУТКИ».
Одно дело говорить гадости и маты в чате, где 265 чел., другое - вещать через канал Ютуб.

О чём же на самом деле говорил А.Шмидт, можно убедиться здесь https://youtu.be/MHcXy8dUYXs на 30 мин. "Мальцев - управляемый проект...Парнас привлекли некого усатого профессора, с программой 12 дней, который картавит, как Ленин. Он предлагает, когда НАТО войдёт в Крым, мы будем помогать им! Вот, что такое ПАРНАС. Людям надо открыть глаза…"
Ильина и этого ЛЁХУ, удалили из нашего чата за хамское отношение к людям. Всего ОДНУ НЕДЕЛЮ они пробыли там. Добавлен 31.03.2016 22:48:26, а 08.04.2016 5:44:31 Alexander Schmidt удалил shram14 (Ильин Сергей ) из этого разговора.
Понятно, что обиду затаили...
Почитать и скачать переписку в чате можно здесь https://yadi.sk/i/1Ne12779uVhiS Посмотрите, что писал в нашем чате Ильин и что говорит здесь 40:24 (ссылка на ролик выше) "Я не матерился... Я ихними словами объяснялся, в чем они не правы... Побалдел и побалдел..." Сплошная ложь!

«Вы хотите, чтобы МЫ появились?» – ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Картина дня

наверх