На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.09.1947, 76 лет
  • 1 друг
Просто надо взвесить, что сделал Сталин и что Хрущев. Да с массовыми репрессиями было покончено, но был расстрел рабочих в Новочеркасске в 1962 г. , а еще раньше демонстрации в Тбилиси в 1956 году.
Если б не эта бабушка, не было бы великой актрисы и многих прекрасных фильмов
→ Феликс Эдмундович Краевский и → GISMbICH Мне тоже нравится смотреть подобные передачи в РЕН ТВ, хотя получается не так часто. Но у них есть и другие ляпы. Особенно когда это касается недавней советской истории, когда все легко проверяемо. Пример: дважды смотрел передачу, в которой академик
...Далее
Сталин формировался как политик и достиг выдающихся успехов в руководстве страной, фактически создав вторую сверхдержаву мира. Царская Россия по данным 1913 года была на 5 месте (по учебникам советского времени). А Берия по многим источникам мечтал стать инженером, по периоду работы в Баку, где он
...Далее
Репост публикации
Уважаемые господа из Рен ТВ, в одной из передач, к моему удивлению, вы утверждали, что Джермен Гвишиани - зять Егора Кузьмича Лигачева. Тогда почему единственная дочь А.Н. Косыгина носила фамилию Косыгина-Гвишиани. Для чего в эфир пошла эта дезинформация. Кто ее автор и кто это пропустил?

Феномен Косыгина: рассекречена вся правда о главе Совмина СССР

Картина дня

наверх