На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1962, 61 год
  • 77 друзей
Репост публикации
Просто успокойте уже стариков. Возраст 55 и 60лет всех устроит и каждый обязан отработать минимум 25лет на государство- и пусть работают хоть до 70-ти лет. Кто налоги не платил тот и пенсии не должен получать. Они сами себе накопили уже!?Пенсия для тех, кто ее накопил в виде ежемесячных налогов. ВСЕ! ЭТО УЖЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА!!

Путину доложили о митингах против пенсионной реформы

Все четко сказано и фактически доказана необходимость реформы для пенсионеров. Умно и честно все сделано и продумано. Но для работающих сегодня пенсионеров многое пока непонятно. Сегодня на 10 вакансий нет желающих взять пенсионера, но для будущего есть перспектива.Проделана огромная полезная
...Далее
Наш дом-это наша крепость. У каждой мамы должен быть свой дом.
Репост публикации
Бросит родовитого грузина , известного и талантливого человека, ради шнурка от грязных кедов

Оксана Акиньшина объявила о разводе с мужем!

Репост публикации
Карин Кнайсль решила стать снова невестой! Умница! В любом возрасте можно сделать себя счастливой, если рядом надежный и сильный мужчина! Браво, сударыня!

Появилось видео выступления казаков на свадьбе главы МИД Австрии

Картина дня

наверх