На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.04.1954, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • учитель, редактор
  • 18 друзей
Репост публикации
Весь вопрос в том - о какой монархии идёт речь. Если то будет лжемонархия с каким-нибудь Гогой Гогенцоллерном во главе, то не дай Бог. Это нерусские люди (главное, по духу не русские, ведь у мальчика Гоги любюимым актером был Шварцнегер, а любимым певцом - Майкл Джексон... если такая лжемонаржия будет ожидать Россию, то я, монархист первым пойду в партизаны.
Нам нужен жёсткий Русский Православный Царь типа Иоанна Васильевича (как вариант - Николай Первый или Александр Третий), который может навести порядок в стране, посадить всю олигархическую сволочь, воссоединить (за счет мудрой политики и экономики) наши земли, хотя бы Украину, Белоруссию, Приднестровье и Казахстан)...
Но народ наш не готов к Самодержавию... До него надо дорасти... тут уже всяческий бред пишут, что, мол, кормить нахлебников не хотят... А то, что сейчас кормят в сто раз больше нахлебников, чем в царские времена, об этом и знать не хотят.. Одних чиновников расплодили сколько! А олигархи? А члены Совета Федерации? Это вообще орган лишний орган, а дармоедов там сколько? А Дума с 450 бездельниками? А "администрация президента"? Это вообще что такое? Что это за орган власти? Кто его выбирал? А лишних членов правительства сколько? наша страна - лидер по паразитам. Отстаём только от Украины!

Нужна ли России монархия?

Александр, поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья Вам, удачи и благополучия! )))
Репост публикации
Козловский - наглый щенок. Артист никакой, в профессию взяли за смазливую рекламную внешность. Кстати, заступался за извращенца Серебренникова, который изгадил хороший театр имени Гоголя и своровал там сотню миллионов.

Актёр Козловский в очередной раз назвал россиян хамами. Прав ли он?

Россию создали и построили Русские Православные люди. Какой там ещё месяц??!! Мусульмане куда чаще нападали на нас, чем помогали нам.  Может ещё рожу Батыя с Мамаем поместить на гербе?

Картина дня

наверх