На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1938, 85 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
В природе всё происходящее закономерно, а соответственно,  закономерно и все происходящее в истории человечества. Поэтому и Советская Власть пала  совершенно закономерно, потому что  русский народ её создавший, в силу сложившейся в начале века исторической ситуации,  оказался интеллектуально, а вследствие этого и нравственно,  к ней  не готов,  а поэтому оказался не способен её глубоко осмыслить  и позитивно  развивать  ни в философском, ни в социальном отношении. Природный  феодально-собственнический  индивидуализм взял  в сознании большинства людей верх над весьма  скверно внушавшимися  народу идеологами  Советской Власти понятиями и идеями превосходства  социалистического коллективизма над часто-собственническим буржуазным индивидуализмом.  Поэтому, свершившаяся антисоветская контрреволюция, по сути, была не актом предательства,  а проявлением факта глубокого  социального  невежества  и интеллектуального верхоглядства  большинства советского народа.

Как мы Родину продали 28 лет назад...

Репост публикации
Говорила кошка мать: Приходите тётя Кошка нашу детку покачать.

Грузия просит США разместить военных в стране на постоянной основе

Репост публикации
Как соотнести цену завоёванной земли с ценой жизни живых людей, переставшими жить ради удовлетворения амбиций своих властителей, ценящих собственные территориальные амбиции много выше, чем жизни людей, сознательно погубленных ими ради удовлетворения своих властных амбиций ??!

Карабах неприкаянный

Репост публикации
Нужда и выявляет предателей среди персон громче всех вопящих о патриотизме

Гордей Белов - "Сотрудничество Украины и России это предательство национальных интересов страны. Но газ от России нам нужен"

Полная безответственность рекламодателей превратила рекламу из средства информации в средство распространения лжи, особо опасной, когда это касается медицины и фармацевтики.

Картина дня

наверх